×
×
×

Часто задаваемые вопросы

Какой гарантийный срок на мужское пальто?

Гарантийный срок на мужское пальто определяется соответствующим законом, который защищает права потребителей. Естественно, найти его совершенно просто – он всегда доступен.

читать

Как выбрать мужское пальто по размеру?

Подчеркнуть статус мужчины, его элегантность и привлекательность поможет пальто. Широчайший модельный ряд и обилие фасонов позволяют каждому отыскать свой идеальный вариант. Мужское пальто может быть составляющим гардероба и в классическом, и в кэжуал стиле. Но далеко не все располагают знаниями о том, как правильно выбрать размер пальто.

читать

Как выбрать мужское пальто по размеру? Важные советы

Мужское пальто считается классическим предметом гардероба, который должен быть в гардеробе у представителя сильного пола. Естественно, для того, чтобы оно красиво смотрелось, оно должно хорошо сидеть. А для этого нужно знать, как выбрать размер пальто мужское - такая вещь, с которой такие знания действительно важны.

читать

Как чистить пальто?

Как чистить пальто зависит от самой ткани и от характера загрязнения. Самый простой и эффективный способ привести пальто в надлежащий вид - отдать его в химчистку, предоставить это профессионалам, там уж точно решат, как именно его чистить и что при этом использовать.

читать

Как выбрать мужской пуховик по размеру?

Пуховик — экстра теплая и легкая куртка, которая стала настоящим мастхэвом в гардеробе мужчин. Мега разнообразие актуальных моделей снимает все ограничения в подборе пуховика для любого возраста и под любой стиль, даже деловой.

читать

Как и когда появилось мужское пальто?

Мужчина в стильном пальто – образец респектабельного и успешного человека. Не зря эта верхняя одежда имеется в гардеробе у многих представителей сильного пола. Она способна защитить от холода и придать весомый статус. Сегодня дизайнерами выпускается масса интересных моделей верхней одежды, среди которых мужские пальто занимают весомую нишу.

 

читать

Чем мужская парка отличается от куртки?

Парка — ультрамодная практичная верхняя одежда, которая отлично подходит для повседневных аутлуков в осенне-зимний сезон. Несмотря на её мега популярность, многие не знают, чем мужская парка отличается от куртки. Об этом мы расскажем в статье.

читать

Мужские куртки: кто придумал?

Курткой называют определенный вид верхней одежды. Он оснащается застежкой и предназначается для защиты от холода, а также от порывов ветра. Подходят вещи для использования в разном климате. Они гармонично сочетаются с любой одеждой и на протяжении многих веков входят в состав модных луков.

читать

Как очистить грязное пятно с мужского пуховика?

Стирка грязного мужского пуховика обычным способом – спорная тема. Надо иметь в виду, что намокание, сам процесс стирки, отжим способствуют утери свойств пуха и непосредственно внешнего облика зимней одежды. Когда изделие загрязнено не сильно или же в том случае, если производитель категорически запрещает привычную стирку, лучшим вариантом будет сухая чистка вещи. На помощь в этих случаях приходят или специальные уходовые химические составы, или проверенные годами «бабушкины» рецепты. Остановимся на последних.

читать

Мужская Парка: кто придумал?

Мужская парка – верхняя одежда, которая по своему внешнему виду напоминает удлиненную куртку с капюшоном. Она отличается уникальным кроем, а также отличными влагозащитными и воздухонепроницаемыми свойствами.

читать
Ещё 10 статей
Показать все

Messenger

Viber

Telegram

Связаться с
Sun's House

Facebook Viber Telephone Skype
Close