×
×
×

Про материалы

Материалы для пошива мужских пальто на фабрике Sun's House

Для пошива мужских пальто обычно используют разные материалы и ткани. Выбор сырья зависит от сезонности. Все существующие материалы можно условно разделить на две основные категории: демисезонные и сезонные. Для пошива верхней одежды для осени и весны используются более легкие ткани. Сырьем для изготовления зимних предметов гардероба всегда выступают только плотные, теплые ткани, надежно защищающие от ветра.

читать

Качество материалов пальто

Качество материалов пальто, непосредственным образом, зависит от производителя, способа получения того или иного сукна и метода обработки.

читать

Обзор материалов, из которых шьют зимнюю одежду

Пожалуй, основным моментом в зимней мужской куртке является то, из какого материала ее шьют, так как это напрямую влияет на долговечность модели, на ее внешний вид и на защиту от агрессивной внешней среды. Если же необходимо выбрать модель из качественного материала, которая еще и будет недорого стоить, тогда стоит зайти в каталог интернет-магазина Sun`s Нouse и подобрать наиболее оптимальную модель.

читать

Сравниваем пух и синтепон как утеплитель для куртки

Для пошива, в роли наполнителей верхней одежды для зимы, межсезонья могут использоваться ткани на синтетической, натуральной основе. Мужские куртки на синтепоне не маркие, ноские, простые в уходе, спокойно переносят машинную автоматическую стирку, поэтому будут оптимальным выбором для многих. Но до покупки стоит ознакомиться с их основными особенностями и характеристиками.

читать

Что такое Флис?

Что такое флис и каким образом он может быть полезен? Если вы задаетесь этими вопросами, то вы попали по адресу. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты флиса и разъясним, почему он является таким популярным материалом. Готовы узнать больше? Прочтите далее!

читать

Микрофлис: Все, что вам нужно знать

Вы ищете идеальную ткань, которая обеспечит комфорт и тепло в холодные дни? Микрофлис - именно то, что вам нужно. В этой статье мы расскажем вам, что такое микрофлис, где его можно использовать, почему он так популярен и многое другое.

читать

Материал кашемир: изысканная нежность и комфорт

Что такое кашемир и почему он так популярен? Где используется кашемир и каковы его преимущества? Можно ли найти доступные варианты кашемировой одежды? В этой статье мы расскажем все, что вам нужно знать о кашемире.

 

читать

Одежда из кашемира: как отличить подделку от оригинала?

Множественные случаи приобретения верхней одежды из искусственного кашемира обусловлены по большей мере завышенной ценой натуральных изделий. Недостаточная осведомленность потребителя в данном вопросе приводит к покупке вещи абсолютно иного качества, чем предполагалось.

читать

Изософт - это?

Сегодня изософт считается одним из лучших утеплителей для мужской верхней одежды, и это неудивительно, ведь его отличает не только высокая теплоизолирующая способность, но и легкость, так что даже в куртке, которая способна выдерживать большой минус, мужчина сможет свободно двигаться. Такой материал, как изософт, обеспечивает комфорт вне зависимости от того, насколько неприветливая погода царит на улице.

читать

Мужские куртки на холлофайбере: особенности материала

Качественная зимняя мужская куртка холлофайбер в которой выступает в качестве наполнителя - это именно то, что нужно представителю сильного пола, чтобы стильно пережить даже самую суровую зиму. Это наполнитель является на 100% синтетически - он состоит из полиэфирного волокна, которое не содержит никаких опасных химических веществ, особенно формальдегидов.

читать
Ещё 10 статей
Показать все

Messenger

Viber

Telegram

Связаться с
Sun's House

Facebook Viber Telephone Skype
Close