×
×
×

Можно ли носить мужское пальто с джинсами?

Можно ли носить мужское пальто с джинсами? - фотоСегодня модно носить пальто с джинсами, но не все мужчины знают, что далеко не каждая модель будет выглядеть уместно с выбранными штанами или шарфом определенного цвета.


 БЫСТРЫЙ ОТВЕТ 

Да, сегодня даже модно носить пальто с джинсами. Джинсы и пальто - это сочетание одежды, которое подойдет как для повседневной жизни так и для похода на работу.

1. Классическое мужское пальто

Данная модель имеет длину до коленей и изготавливается из ткани черного или серого цвета. Этот вариант всегда подойдет для деловой встречи, а также для обыкновенной прогулки, поэтому хорошо сочетается не только с брючным костюмом, но и с классическими синими джинсами с рубашкой или свитером.

2. Мужское пальто бушлат

Модель для зимы, которая отличается широкими лацканами и наличием шерстяного утеплителя. Имеет довольно короткую длину – максимум до уровня бедер. Хорошо сочетается с классическими джинсами практически любых оттенков.

3. Мужское пальто из твида

Один из самых универсальных вариантов, который подойдет для любого мероприятия и повседневности. Английская классика придает благородства и элегантности стилю. Пальто имеет длину немного выше колен и носится с темными джинсами и вязанным свитером, а также сочетается с деловым костюмом серых оттенков. Несмотря на универсальность, пальто из твида абсолютно не сочетается со спортивным стилем.

4. Мужское пальто в стиле casual

Модный вид верхней одежды, который из мира бизнеса перекочевал в молодежную моду, шьется в ярких и нестандартных оттенках. Подходит под любые джинсы, свитер, брюки и пиджак. В таком образе должна быть только одна яркая вещь, которой может быть само пальто, рубашка, шапка или др. аксессуар. Модный стиль многослойности позволит выделиться из толпы.

5. Длинное мужское пальто

Длинное или удлиненное пальто ниже колен подойдет для мужчин ростом от 175 см и должно более тщательно подбираться по размеру и фигуре. Такие изделия популярны как осенью, так и зимой среди статусных персон, которые любят строгий стиль. Редко сочетается с джинсами, поэтому лучше выбрать для такого наряда классические брюки.

Хотите купить  мужские пальто  которые сочетаются с джинсами, тогда - переходите по ссылке!

Подбирая пальто с джинсами, можно всегда сохранить свой стиль, особенно имея несколько комплектов верхней одежды.

Suns House изготавливает модели высокого качества из драпа, шерсти и кашемира для осени демисезона, и зимней поры.

Вернуться к блогу

Messenger

Viber

Telegram

Связаться с
Sun's House

Facebook Viber Telephone Skype
Close