×
×
×

Модные советы

Почему мужчины ходят в пальто?

Почему мужчины ходят в пальто, чем именно их привлекает подобная верхняя одежда. Ведь, наверное, в мире нет современного мужчины, в чьем гардеробе бы отсутствовало пальто.

читать

Пальто как у Стетхема купить

Пальто как у Стетхема купить можно не только в США, но и в Украине. Вы наверняка замечали, что часто в современных фильмах герои одеваются в повседневную одежду, которая так классно подчеркивает их образ.

читать

С чем носить мужское пальто?

Тенденции моды меняются каждый сезон, но некоторые вещи остаются в тренде всегда. Одной из таких вещей в мужском гардеробе является пальто. Пусть вид, цвет и материал изменчивы и поддаются тенденциям моды, но пальто носят все слои населения, всех возрастных рамок...

читать

Как носить пальто мужчине?

В этой статье Вы узнаете, как носить пальто для мужчине. В современном мире, что бы подчеркнуть свою индивидуальность и вкус достаточно отобразить это в одежде. Но создать стильный и привлекательный образ не так уж просто, как может показаться на первый взгляд. Узнать об основных тенденциях мира моды доступно каждому, но далеко не у всех получится из усвоенной информации создать модный внешний вид.

читать

Цвета пальто - как сделать правильный выбор?

Практичнее всего приобрести цветное пальто, так как погода не балует своих обитателей сухой, солнечной погодой.

читать

От накидки до современности - эволюция пальто

Своим возникновением этот тип одежды обязан как средневековью, имеющему прорези для рук (а позже и рукава), так и исторически значимой накидке – многофункциональному плащу, служившему верхней одеждой не одну тысячу лет. Зачастую плащ был оснащен застежкой у горла в виде булавки и капюшоном. Его носили странники в их нелегком пути, оберегая от вьюги и ливней.

читать

Пальто как у Шерлока Холмса

Пальто как у Шерлока Холмса в последние года начинает пользоваться все большей популярностью. Многие мужчины стараются подражать его стилю, так как в нем присутствует классика, в тоже время, он достаточно разнообразен, с ним можно экспериментировать, добавлять аксессуарами.

читать

Как выглядеть стильно и тепло в зимней куртке?

Выбор зимней куртки для мужчины довольно основательное занятие, так как необходимо подобрать не только качественный материал, но и соответствующий стиль. Куртка должна защитит от холода, в ней должно быть комфортно при активных движениях или в сидячем положении. Стиль и тепло сочетаются в моделях магазина Sun`s Нouse. Не менее важен и широкий выбор из ассортимента, так как подобрать можно любой стиль.

читать

Как выбрать стильные аксессуары под пальто?

Дизайнеры в наступившем сезоне настаивают на приобретении стильного и комфортного пальто. Оно смотрится актуально вне зависимости от возрастной принадлежности и типажа. Современная мода дает возможность экспериментировать. Чтобы увеличить количество составляемых луков стоит отдать предпочтение моделям нейтрального оттенка. Любой выбранный образ можно разнообразить и оживить путем внедрения аксессуаров.

читать

С чем носить мужской плащ?

Актуальная одежда, присутствующая в шкафу многих мужчин – это, конечно же, плащ. Такая верхняя одежда не только выглядит респектабельно, но и является идеальной защитой в прохладное время года. Мужские плащи – неотъемлемая часть в модных коллекциях лучших мировых брендов. Не обошла такая тенденция и Украину.

 

читать
Ещё 10 статей
Показать все

Messenger

Viber

Telegram

Связаться с
Sun's House

Facebook Viber Telephone Skype
Close