×
×
×

Новинки

Топ продаж

Sun's House — мужская верхняя одежда от производителя

Sun`s HouseОтправная точка истории бренда Sun's House — это небольшое семейное ателье, которое в 1990 году, отвечая на запросы времени, отшивало модные кожаные куртки и пальто в стиле «острых козырьков». Шло время, менялись модные веяния, но неизменным оставалось одно: верность традициям и высокому качеству.

Увлеченность любимым делом и желание развиваться привели нас к регистрации бренда «Благое дело». С этого момента начался не менее вдохновляющий путь. Если на заре своей деятельности компания использовала производственные мощности знаменитых предприятий, то сегодня Suns House в Киеве — это фабрика с полным производственным циклом. Именно поэтому мы гарантируем полный контроль всех этапов изготовления одежды, предлагая клиентам действительно качественные и актуальные модели.

Название бренда также претерпело изменения. Миссией «Дома Солнца» стала забота о клиентах и желание их согреть. И мы успешно делаем это уже на протяжении трех десятилетий!

Ассортимент интернет-магазина мужской одежды

«Мода проходит, стиль остается» — утверждала легендарная Коко Шанель. И этот постулат мы также заложили в философию компании. Поэтому предлагаем отличный выбор качественной и стильной одежды для разных сезонов. Одежда бренда Sun's House всегда красноречива. И говорит она об утонченном вкусе своего владельца.

В ассортименте представлены:

  • мужские пальто;
  • мужские куртки;
  • мужские зимние куртки;
  • мужские осенние куртки;
  • мужские весенние куртки;
  • мужские пуховики;
  • мужские плащи
  • мужские парки;
  • мужские аляски;
  • мужские бомберы.

Среди аксессуаров можно подобрать шапки, шарфы, сумки, рубашки.

Запускать новые линейки одежды нам помогает неподдельный интерес к последним тенденциям моды, а также отзывы наших потребителей. Так, общественные запросы периодически выводят практичные и доступные куртки на пик популярности. Однако проверенный годами классический стиль в любые времена оставляет SunsHouse мужские пальто в ТОПе продаж. Это подтолкнуло нас к созданию микса стилей — практичного и элегантного пальто с характерными деталями куртки. Высокий спрос на эти модели лишь подтвердил успех нашей смелой задумки.

Основные преимущества продукции «Дома Солнца» — пальто, мужской верхней одежды и других типов изделий:

  • качественные и стойкие к износу материалы;
  • современные технологии производства;
  • универсальные конструкции под любые типы фигуры;
  • приятная текстура и легкий вес одежды;
  • простота ухода и долгий срок службы с сохранением товарного вида.

По каким технологиям производится мужская верхняя одежда бренда?

Изготовленные «Домом Солнца» пальто — мужская верхняя одежда, где использованы исключительно качественные материалы и новейшие технологии при пошиве. Все это в сочетании с трендовым дизайном делает изделия современными. Собственное производство — это и лояльная политика ценообразования, что и определяет высокий покупательский спрос.

За кулисами производственных мощностей

Одной из основных задач нашего конструкторского бюро является не только разработка новых моделей, но и доведение их посадки до идеала. Профессиональная адаптация с учетом антропологических особенностей помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. В отличие от индивидуальной подгонки такое конструирование является универсальным. А это, в свою очередь, позволяет подобрать удачное изделие каждому клиенту.

Нельзя оставить без внимания применяемые технологии «Wind stopp» и «Water resistance», которые надежно защищают от погодных капризов. Одежда со знаком «Wind stopp» эффективно противостоит сильным ветрам и поддерживает комфортный микроклимат независимо от вида деятельности. Она отлично подойдет как для городской прогулки в непогоду, так и для похода в горы или занятий зимними видами спорта.

Технология «Water resistance» позволяет надежно защитить верхнюю одежду от мокрого снега и проливного дождя. Высокая стойкость к промоканию делает подобные модели удачным выбором для зимнего отдыха на природе, а также дополнения спортивного или повседневного стиля кэжуал в городских условиях.

Важный, а если быть точнее основополагающий, элемент верхней одежды — это утеплитель. С 2004 года в изготовляемых моделях мы начали использовать искусственный материал Isosoft, который до этого встречался лишь в дорогих лыжных костюмах. Он отлично сохраняет тепло и идеально подходит для требующих легкости элегантных моделей. Еще одним стандартом утепления является не менее успешная разработка — Hollowsoft. Разная плотность материала позволяет изготовить верхнюю одежду с учетом особенностей сезонов года. Волокно не перемещается в процессе носки изделия, что дает возможность создавать стеганые модели с различными узорами на ткани.

Где можно примерить и купить понравившуюся модель?

Наш интернет-магазин представляет широкий выбор изделий на любой вкус и кошелек. Как приятный бонус, предлагаем регулярные скидки. Быстрая доставка товаров производится в Винницу, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Львов, Луцк, Николаев, Одессу, Полтаву, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и другие города Украины. Примерить и купить мужскую верхнюю одежду от SunsHouse можно в фирменных магазинах-складах в Киеве, Одессе или Ивано-Франковске.

Messenger

Viber

Telegram

Связаться с
Sun's House

Facebook Viber Telephone Skype
Close